Стипендии и иные виды материальной поддержки - МКОУ «Александровская основная общеобразовательная школа»

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендии, мер социальной поддержки

Обучающимся школы стипендия не предоставляется.

МКОУ «Александровская ООШ» обеспечивает реализацию мер государственной поддержки обучающихся согласно законодательству РФ:

- горячие завтраки и молочные продукты за счет средств бюджета;

- бесплатные медицинские осмотры обучающихся;

- бесплатный подвоз к месту учебы и обратно.

Обучающимся школы предоставляются возможности для получения грантов и стипендий различного уровня на общих условиях.