Решаем вместе
Стипендии и иные виды материальной поддержки - МКОУ «Александровская основная общеобразовательная школа»

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендии, мер социальной поддержки

Обучающимся школы стипендия не предоставляется.

МКОУ «Александровская ООШ» обеспечивает реализацию мер государственной поддержки обучающихся согласно законодательству РФ:

- горячие завтраки и молочные продукты за счет средств бюджета;

- бесплатные медицинские осмотры обучающихся;

- бесплатный подвоз к месту учебы и обратно.

Обучающимся школы предоставляются возможности для получения грантов и стипендий различного уровня на общих условиях.

О трудоустройстве выпускников в 2020г.

Количество учащихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2019-2020 учебном году- 5 чел.

Из них продолжают обучение:

ГПОУ ТО «СХКБ им. И.А.Стебута» - 1 чел.

ГПОУ ТО «ЯТТ» - 1 чел.

ГБПОУ МО «Серпуховский колледж» - 2 чел.

СОФ МГРИ программа СПО – 1 чел.