Решаем вместе
Основные сведения - МКОУ «Александровская основная общеобразовательная школа»
«Александровская основная общеобразовательная школа»

изображение

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Александровская основная общеобразовательная школа» (МКОУ «Александровская ООШ»)

Дата создания: Александровская школа   является преемницей Домнинской школы.
     Домнинская школа была организована в 1924 году.

Учредители образовательной организации: Учредителем Школы является администрация муниципального образования Заокский район (в дальнейшем – Учредитель). Функции и права Учредителя осуществляет отдел образования администрации муниципального образования Заокский район. Врио начальника отдела образования – Рябикина Елена Николаевна. Комитет по экономике и  имущественным отношениям администрации муниципального образования Заокский район закрепляет за Школой на праве оперативного управления имущество на основе договора, подлежащего обязательной регистрации в установленном законом порядке.
Юридический адрес Учредителя: 301000, Тульская область, Заокский район, пос. Заокский, пл. Ленина, д.9 б.

Фактический адрес Учредителя: Тульской области 301000, Тульская область, Заокский район, ул. Ленина, д. 9 б

Официальный сайт Учредителя: https:zaoksk@tularegion.org

тел. факс 8 (48734) 2-82-25

ИО Начальника отдела образования Рябикина Елена Николаевна, телефон:

8 (48734) 2-81-96, 2-82-09

электронная почта: oo.zaoksk@tularegion.org

Места осуществления образовательной деятельности

Юридический адрес: 301000, Тульская область, Заокский район,

дер. Александровка, ул. Школьная 8.
Фактический адрес: 301000, Тульская область, Заокский район,

дер. Александровка, ул. Школьная 8.

301000, Тульская область, Заокский район, дер. Александровка,

ул. Школьная7(дошкольные группы)

Филиалов (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) нет.

Режим и график работы образовательного учреждения:

Школа работает с понедельника по пятницу, часы работы с 07:30 - 17:00.

Дошкольные группы работают с понедельника по пятницу, часы работы с 07:30 - 18:00.

В субботу, воскресенье, праздничные дни (установленные законодательством РФ) школа и дошкольные группы не работают.

На период каникул приказом директора устанавливается особый график работы.

Контактный телефон/факс: 8-487-34-3-35-82 (кабинет директора)

Адрес электронной почты e-mail: sch.alexandrovka@tularegion.org

Сайт: http://alexandrovka.reg-school.ru