МКОУ "Александровская ООШ
д. Александровка
  • МКОУ "Александровская ООШ"

МКОУ Александровская ООШ -  это  образовательная площадка , на которой педагоги, психологи, специалисты качественно ведут  учебно-воспитательный процесс. Эта школа, в которой тебе все рады! Каждый день происходит что-то новое. Здесь дают прочные знания и воспитывают настоящих патриотов своей Родины, спортсменов международного уровня. Вас всегда  ждут грамотные и добрые учителя, прекрасные классы, отличное питание и теплая  дружеская атмосфера.

Решаем вместе

Результаты школы

Призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады за 2023 год.
    Продолжаю обучение в СУЗ-ах
    Продолжаю обучение в ОУ

Шариброва Любовь Сергеевна.
    +7 (4834) 3-35-82
    sch.alexandrovka@tularegion.org
    пятница с 10 до 14 часов

Уважаемые родители, дорогие ребята, учителя и гости нашего сайта!

Я рада приветствовать вас на сайте нашей школы. Уже более 45 лет наша школа каждое утро открывает двери своим ученикам. Для ребенка школа — это мир ежедневных открытий, общения со сверстниками, творческих игр и увлечений. Для нас, учителей, школа — это мир, в котором мы живем. Каждый учитель в нашей школе понимает стоящие перед ним цели и задачи: подготовить детей к жизни в современном открытом информационном обществе, научить их учиться, воспитать граждан своей великой страны и просто хороших людей, ценящих дружбу, умеющих заботиться о близких. А для этого надо не только давать отличные знания, но любить, понимать и уважать эту маленькую пока еще, но уже личность.

Сейчас в школе обучается более 80 человек.  Ежегодно учащиеся школы участвуют в районных, региональных, Всероссийских олимпиадах, во всероссийских конкурсах. Качество образования подтверждается результатами итоговой аттестации и профессиональным определением выпускников.

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт. Вы многое еще узнаете о нашей школе. Информация, расположенная на его страницах, позволит познакомиться с историей нашей школы, её традициями и ценностями, успехами и достижениями наших обучающихся в учебе, спорте, искусстве.

С уважением, директор школы Любовь Сергеевна Шариброва

Педработников получивших ведомственные награды
    Учителей высшей категории
    Учителей первой категории

В нашей школе организованно горячее питание

Обучающиеся с 1-5 классы получают бесплатные завтраки.

Также бесплатными завтраками обеспеченны дети из многодетных семей.

Все учащиеся получают горячие обеды за родительскую плату.

Школа имеет библиотеку

В школе имеется библиотека

Библиотека укомплектованна учебниками, учебными пособиями, методической литературой и художественной литературой.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (4834) 3-35-82
    Электронная почта: sch.alexandrovka@tularegion.org