Решаем вместе
Образование - МКОУ «Александровская основная общеобразовательная школа»

Реализуемые уровни образования В МКОУ «Александровская ООШ» :

• Начальное общее образование (4 года)
  • Основное общее образование (5 лет)

Выписка из устава

В МКОУ «Александровская ООШ» формы обучения:

• В очной форме в школе;
  • Вне школы в форме семейного образования

Нормативные сроки обучения:

• 1-4 класс - 4 года;
  • 5-9 класс - 5 лет.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 17.06.2023г.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение) в МКОУ «Александровская ООШ» - русский язык

Реализуемые образовательные программы:

• Начальная школа: 1-4 класс « Школа России»