Решаем вместе

Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого»

27.04.2021

Если тебе от 7 до 16 лет, ты уже знаешь наверняка – от здоровой окружающей среды зависит вся жизнь. Участвуй в главном природоохранном проекте.

Решай, как ты поможешь природе. Станешь примером сам? Соберешь команду? Внимательно изучай условиявыбирай номинацию и вперёд за победой!

Заполняй заявку, расскажи в 30 секундах видео о себе и своих планах на Проект и отправь его нам вместе со своей работой! (Заявку можно заполнить на сайте Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого». https://экологияделокаждого.рф/)

Размещай свои материалы – презентации, видеоролики – в Instagram, Tik-Tok, YouTube, ВКонтакте и не забудь поставить хештеги: #экологияделокаждого #ecologyiseveryone #рпндетям #rpnforchildren