ИНФОРМАЦИЯ для учащихся 6-9 классов и их родителей

26.06.2020

Начинается реализация мероприятий проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-9 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» в Тульской области в 2020 году.

Кампания проекта проходит с июля по ноябрь 2020 года. В июле открывается регистрация участников и их родителей на платформе проекта и участие в онлайн-пробах. Участие в очных практических мероприятиях начнется по окончанию режима самоизоляции (в зависимости от региона). Информация  о проекте размещена на сайте  http://bilet-help.worldskills.ru/.