Торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки в МКОУ "Александровская ООШ"

12.11.2019

12 ноября 2019 года состоялось торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки. На церемонии открытия присутствовали гости мероприятия: глава администрации МО Заокский район Атаянц А. Ю., заместитель главы администрации МО Заокский район Акимова Л. С., заместитель главы администрации МО Демидовское Гончарук А. В., глава МО Демидовское Свиридонова Т. Ф. На мероприятии выступили учащиеся школы.