Решаем вместе

Конкурс-выставка "Осенний вернисаж" в дошкольных группах

05.11.2019

В МКОУ «Александровская ООШ» прошел конкурс «Осенний вернисаж» на лучшее детско-родительское творчество. Конкурс проводится с целью совместной деятельности ребёнка и его родителей, развития художественно-эстетического вкуса, формирование ручных навыков, развития фантазии и воображения. В конкурсе принимали участие все семьи воспитанников. Родители с детьми сами определяли изображаемый персонаж, технику исполнения на плоскости, природный материал. Воспитатели в приемной группы оформили выставку работ всех участников. Итоги Конкурса подведены членами жюри МКОУ «Александровская ООШ» (дошкольные группы). Победители награждены грамотами, а все остальные участники благодарственным письмом.