Осенние праздники

Что за чудо спросим? -
На дары богатое
Время года осень.

Традиционно, в последние недели октября, в наших дошкольных группах проходят осенние праздники. Для ребят это запоминающиеся, радостные и яркие праздники, которые помогают им закрепить представления об осени как времени года.

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. В гости  к ним  пришла  Осень и медведица со своими осенними подарками. Вместе с ними ребята весело и задорно играли, пели, танцевали и читали стихи. Особенно ребятам понравились игры спортивного и познавательного характера, в которых проявили ловкость и смекалку.

Мероприятия были весёлыми, яркими, увлекательными. Воспитанники получили много позитивных эмоций.