22 августа 2019 года в МКОУ «Александровская ООШ» (дошкольные группы) прошел патриотический праздник «День Российского флага».

22.08.2019

В этот день в дошкольных группах прошло развлечение «День флага», на котором ребята узнали об истории появления Российского флага и его значимости для нашего государства. Детям очень понравились игры «Передай флажок», «Собери флаг по цвету», а  на прогулке рисовать флаг цветными мелками на асфальте. Все наши воспитанники почтительно, с уважением относятся к символам нашей страны, растут патриотами, любят  Родину и гордятся тем, что мы граждане России!