Решаем вместе

В дошкольных группах прошел праздник «Здравствуй, лето!»

06.06.2019

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами дошкольных групп создаются комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

5 июня в дошкольных группах прошел праздник «Здравствуй, лето!». Ребята рассказывали стихи о любимом времени года, участвовали в разминке с игровыми элементами и водили хороводы, дружно отгадывали загадки, играли. В гости к детям приходили сказочные персонажи. Они вместе с детишками  сыграли в большое количество эстафет, а в завершение праздника раскрасили дорожки разноцветными рисунками.

Праздник, посвященный самому прекрасному времени года, прошел на УРА. Будем надеяться, что лето порадует нас прекрасной погодой и жаркими деньками.