Конкурс поделок из природного материала «Осенних кра-сок хоровод»

07.11.2018

В МКОУ «Александровская ООШ» (дошкольное образование) прошел конкурс поделок из природного материала «Осенних кра-сок хоровод». Конкурс проводился с целью совместной деятельно-сти ребёнка и его родителей, развития художественно-эстетического вкуса, развития фантазии и воображения. В конкурсе принимали участие все семьи воспитанников. Родители с детьми сами определяли изображаемый персонаж, технику исполнения, природный материал. Работы родители приносили в свою возраст-ную группу, а воспитатели в приемной группе оформляли выстав-ку работ. Итоги конкурса проводились 30 октября 2018 года члена-ми жюри. Победители были награждены грамотами.