Финал конкурса ООН на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества

13.02.2018

Созданный по инициативе Совета Федерации Единый урок по безопасности в сети «Интернет» вышел в четверть финал конкурса ООН на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества. В настоящее время на сайте конкурса до 18 февраля 2018 года Вы можете принять участие в открытом дистанционном голосовании, которое позволяет каждому пользователю сети «Интернет» проголосовать за представленный проект. Подробная информация и инструкция по участию в голосовании размещена на сайте Единый урок".