Отчет об участии МКОУ «Александровская ООШ» во Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов»

24.04.2017

Организованы экскурсии на предприятия и в организации района *

Кол-во участников, принявших участие в иных профориентационных мероприятиях в рамках Акции

Текстовая информация (наиболее значимые мероприятия, участники, освещение в районных СМИ)

Наименование предприятия/ организации

Кол-во участников

Дата проведения экскурсии

ГУ ТО «ЦЗНТО» Заокского района

18.04.2017

Сотрудники центра занятости населения провели беседу о востребованных профессиях в нашем районе, а также провели профориентационное тестирование с учащимися 7-9 классов.

Фото 1.

ООО «2Д-Фарма»

20.04.2017

Предприятие по производству косметики провело экскурсию для обучающихся 7-9 классов.

Фото 2.