Уважаемые родители!

01.02.2017

В образовательные учреждения Тульской области проводится запись детей с использованием электронных ресурсов. Всю необходимую информацию о запи­си на образовательные программы дошкольного образования можно найти на сайте tuladetsad.ru; о записи в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы начального, основного, среднего общего образования – на сайте school.gosuslugi71.ru.

Сайты разъясняют родителям (законным представителям) детей порядок зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов, содержат сведения о правилах приема заявлений по зачислению в образовательные организации, о формировании очереди, о необходимых документах, а также ссылку на региональный портал государственных и муниципальных услуг, где родители (закон­ные представители) смогут получить услугу по зачислению в образовательные учреждения в электронном виде.