Праздник 8 Марта

04.03.2016

Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране. И в канун Международного женского дня в нашей школе была организована выставка рисунков «Мамы разные нужны, мамы разные важны».

4 марта для родителей была представлена музыкально-развлекательная программа «8 Марта- женский день», в которую вошли поздравления для милых женщин, девочек, стихотворения о маме, о бабушке, о женщинах – учителях. Каждый класс подготовил музыкальное выступление. Нашим девочкам 6-9 классов особенно запомнились весёлые и познавательные конкурсы. Все участницы конкурсов были награждены памятными и сладкими призами.