Проект «Электронная школа»
представляет возможность взаимодействия школьников, их родителей и учителей, через интернет и SMS. Родители, которые стали пользователями системы «Электронная школа», получают информацию о расписании занятий ребенка, его оценках, замечаниях и т д.
- МКОУ «Александровская основная общеобразовательная школа»
Праздник 8 Марта
04.03.2016
Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране. И в канун Международного женского дня в нашей школе была организована выставка рисунков «Мамы разные нужны, мамы разные важны».
4 марта для родителей была представлена музыкально-развлекательная программа «8 Марта- женский день», в которую вошли поздравления для милых женщин, девочек, стихотворения о маме, о бабушке, о женщинах – учителях. Каждый класс подготовил музыкальное выступление. Нашим девочкам 6-9 классов особенно запомнились весёлые и познавательные конкурсы. Все участницы конкурсов были награждены памятными и сладкими призами.