Мероприятие, посвященное формированию антикоррупционного мировоззрения

21.11.2015

21 ноября 2015 года  в МКОУ « Александровская ООШ» в 8-9 классах проводилось мероприятие, посвященное формированию антикоррупционного мировоззрения и повышения общего уровня правосознания и правовой культуры учащихся общеобразовательных организаций с  руководителем ООО « Комитет правовой и налоговой поддержки» Литвиновой Людмилой Ивановной. Это мероприятие проходило в форме игры " Что? Где? Когда?". Всем очень понравились видео сюжеты, которые затрагивали очень важные и острые вопросы антикоррупционной деятельности.