30.08.2015

Сердечно поздравляю всех учителей, преподавателей и учащихся Тулы и Тульской области с Днем знаний!  Первое сентября – это замечательный праздник: в этот день миллионы людей вспоминают о своем первом уроке, любимом учителе, студенческих годах.

Это праздник не только тех, кто учится, но и тех, кто учит. Тульские образовательные учреждения славятся своими традициями и достижениями. Высоким качеством образования и воспитания мы обязаны учителям – настоящим подвижникам, великим труженикам, бесконечно преданным своей профессии.

Дорогие друзья! Желаю всем вам – учителям, ученикам и студентам - здоровья, счастья, творческой энергии и оптимизма, уверенности в своих силах и новых успехов в труде и учебе!

Депутат Государственной Думы                  Владимир Афонский

С уважением,