Всероссийский единый урок Победы

08.04.2015

8 апреля  2015 года в 10 ч. в нашей школе прошел Всероссийский единый урок Победы, присутствовали учителя и ученики с 1 по 9 классы. Заместитель директора по ВР  Витченко И.Р. рассказала о целях и задачах этого мероприятия. Учащиеся  с большим интересом смотрели видеофрагменты, посвящённые  Великой Отечественной войне, слушали  официальное обращение по радио министра иностранных дел Вячеслава Молотова о нападении Германии на Советский Союз. Не забыли и о своем Тульском крае и городе Туле, о вкладе туляков в великую Победу.