Час кода

06.12.2014

В МКОУ «Александровская ООШ» с 3 по 6 декабря 2014 г прошли уроки в 5-9 классах в рамках акции «Час кода». Ученики познакомились с интересными профессиями будущего, которые появятся в результате развития и внедрения технологий, узнали как важно изучать информатику, почему за ней будущее в нашей жизни.
Дети с удовольствием учились программировать и создавать свой путь, по которому робот Ам Ням находил дорогу к конечной цели.
Подготовила и провела уроки учитель информатики Рожкова Елена Ивановна.
Дети получили сертификаты за участие и ценные призы.