Неделя русского языка

21.11.2014

В МКОУ «Александровская ООШ» с 13.10.2014г. по 18.10.2014 проходила неделя русского языка и литературы, посвященная празднованию 200-летия со дня рождения М.Ю. Лермонтова.

Мероприятия:
  1. Конкурс стенгазет. Стенгазета от каждого класса по одному из периодов из жизни М.Ю. Лермонтова.
  2. Конкурс чтецов.
    • 1 место  К. А.
    • 2 место Д. З.
    • 3 место Р. А.
  3. Участие в викторине, посвященной жизни и творчеству М.Ю. Лермонтова.
  4. Награждение активных участников:
    • К. А.
    • Р. А.