Праздник «Королева осени»

30.10.2014

30 октября в МКОУ « Александровская ООШ» проходил праздник «Королева осени».
От каждого класса была выбрана девочка, которая готовила домашнее задание, рассказать о себе в нетрадиционной форме.
Все девушки проявили  фантазию, и было очень интересно узнать о новых увлечениях участниц.
В ходе праздника девочки показывали свои кулинарные способности, музыкальные, танцевальные и многие другие.
Королевой осени стала ученица 8 класса Т. В.

Всем участницам были вручены памятные подарки.