Совместные мероприятия с родителями

Учащиеся 2 класса МКОУ «Александровская ООШ», сов-местно с родителями на осенних каникулах посетили музей «Тульский пряник», затем посетили музей «Тульский кремль» с экскурсией по его территории, прошлись по новой набережной и увидите кремль с северной стороны.

Конкурс поделок из природного материала «Осенних кра-сок хоровод»

В МКОУ «Александровская ООШ» (дошкольное образование) прошел конкурс поделок из природного материала «Осенних кра-сок хоровод». Конкурс проводился с целью совместной деятельно-сти ребёнка и его родителей, развития художественно-эстетического вкуса, развития фантазии и воображения.

«День Учителя»!

5 октября 2018 года МО Демидовское Заокского района поздравили педагогический коллектив МКОУ «Александровская ООШ» и лично директора Елфимову Надежду Михайловну с профессиональным праздником «День Учителя»!

Информация об общерегиональном Дне приема граждан

9 октября 2018 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

В МКОУ "Александровская ООШ" с 03.09 по 07.09 проходит акция телефон доверия в каждом дневнике."

В Тульской области организована работа детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в круглосуточном режиме. Позвонить можно совершенно бесплатно и анонимно с городского или мобильного телефона.

Если Вы растеряны, расстроены, обижены, испуганы, в отношении вас совершается какое-то насилие или не можете самостоятельно справиться со своими чувствами, выйти из стресса или не знаете, как поступить в какой-либо ситуации - позвоните на телефон доверия.

Уважаемые педагоги и родители!

31 августа в 11:00 состоится V Общероссийское родительское собрание (ОРС) с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с прямыми включениями из регионов.

На связь с центральной площадкой школы № 1409 города Москвы выйдут представители родителей из Приморского края, Удмуртской Республики, Нижегородской, Новосибирской, Псковской, Воронежской, Кемеровской, Тюменской, Московской областей и т.д.

Благодаря онлайн-трансляции в официальной группе Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/minprosvet следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

Доводим до вашего сведения, что принять участие в онлайн-трансляции может любой желающий.

Модератором ОРС будет писатель, автор и ведущий телевизионной программы «Умницы и умники» Ю.П. Вяземский.