Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

О фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков работает круглосуточный «телефон доверия» 32-22-49

Обеспечена работа телефонных номеров отделения МВД России по Заокскому району (4872)2-18-69

Совместные мероприятия с родителями

Учащиеся 2 класса МКОУ «Александровская ООШ», сов-местно с родителями на осенних каникулах посетили музей «Тульский пряник», затем посетили музей «Тульский кремль» с экскурсией по его территории, прошлись по новой набережной и увидите кремль с северной стороны.

Конкурс поделок из природного материала «Осенних кра-сок хоровод»

В МКОУ «Александровская ООШ» (дошкольное образование) прошел конкурс поделок из природного материала «Осенних кра-сок хоровод». Конкурс проводился с целью совместной деятельно-сти ребёнка и его родителей, развития художественно-эстетического вкуса, развития фантазии и воображения.

«День Учителя»!

5 октября 2018 года МО Демидовское Заокского района поздравили педагогический коллектив МКОУ «Александровская ООШ» и лично директора Елфимову Надежду Михайловну с профессиональным праздником «День Учителя»!

Информация об общерегиональном Дне приема граждан

9 октября 2018 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

В МКОУ "Александровская ООШ" с 03.09 по 07.09 проходит акция телефон доверия в каждом дневнике."

В Тульской области организована работа детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в круглосуточном режиме. Позвонить можно совершенно бесплатно и анонимно с городского или мобильного телефона.

Если Вы растеряны, расстроены, обижены, испуганы, в отношении вас совершается какое-то насилие или не можете самостоятельно справиться со своими чувствами, выйти из стресса или не знаете, как поступить в какой-либо ситуации - позвоните на телефон доверия.