Уважаемые родители!

С 1 января 2018 года в школе будет работать комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

«ВМЕСТЕ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ»

ПРИМИ УЧАСТИЕ!!!

СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!

ЯЩИК ДЛЯ АНОНИМНЫХ

ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН

Находится по адресу:

Тульская область, Заокский район, д. Александровка ул. Школьная д.8

Единая горячая линия антинаркотического месячника: 8-800-450-71-00

Телефон доверия УМВД России по Тульской области: 8(4872)32-22-85

Родителям дошкольников

Уважаемые родители дошкольников, просим Вас принять участие в анкетировании на сайте http://opros.doshkol-edu.ru/ для анализа изменений, происходящих в системе образования, связанных с реструктуризацией сети, укрупнением образовательных организаций и созданием образовательных центров, включающих дошкольные образовательные организации

Линейка, посвященная Дню Знаний

1 сентября в 10.00 в МКОУ "Александровская ООШ" состоится линейка, посвященная Дню Знаний. В этот день в школе для 1-7 классов пройдет "Урок безопасности", для 8-9 классов "Урок успеха" (с приглашением успешных людей в профессиях и бизнесе), как основа профориентации для учеников.

Встреча с гражданами по вопросам образования на территории МО Заокский район

Прием будет проходить 28 июля 2017 года с 10 ч. 30 мин. в кабинете №7 администрации МО Заокский район. На приеме будут присутствовать: Питеримова Елена Анатольевна, начальник отдела образования МО Заокский район и Горшкова Елена Алексеевна, начальник отдела  департамента по надзору и контролю в сфере образования.

Отчет о проведении летнего лагеря

о работе пришкольного спортивно-оздоровительного лагеря с дневным пребыванием

«Аленький цветочек»

МКОУ «Александровская ООШ»

Празднование Дня Победы в МКОУ "Александровская ООШ"

В пятницу 5 мая в МКОУ "Александровская ООШ" прошел праздник посвященный Победе в Великой Отечественной войне.

Праздник посвященный Дню Победы в МКОУ "Александровская ООШ" (дошкольное образование)

В среду 3 мая в дошкольных группах МКОУ "Александровская ООШ" прошел праздник посвященный Дню Победы. Ребята прочитали стихи и спели песни о войне. По окончании праздника сотрудники и дети возложили цветы к памятнику воинам-победителям.