Уважаемые родители!

с 23.04.2018 доступ в электронный дневник будет осуществляться исключительно посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА). Пошаговая инструкция о том, как зарегистрироваться в ЕСИА и войти в систему "Сетевой город. Образование", прилагается ниже".

Инструкция для доступа в электронный дневник для родителей и законных представителей (с 23.04.2018)

Финал конкурса ООН на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества

Созданный по инициативе Совета Федерации Единый урок по безопасности в сети «Интернет» вышел в четверть финал конкурса ООН на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества. В настоящее время на сайте конкурса до 18 февраля 2018 года Вы можете принять участие в открытом дистанционном голосовании, которое позволяет каждому пользователю сети «Интернет» проголосовать за представленный проект. Подробная информация и инструкция по участию в голосовании размещена на сайте Единый урок".

Электронная запись в детский сад и школу. График приема документов в 1-й класс на 2018-2019 учебный год.

В образовательные учреждения Тульской области проводится запись детей с использованием электронных ресурсов. Всю необходимую информацию о записи на образовательные программы дошкольного образования можно найти на сайте tuladetsad.ru; о записи в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы начального, основного, среднего общего образования – на сайте school.gosuslugi71.ru.

Результаты независимой оценки качества образовательных услуг

Уважаемые родители, о результатах независимой оценки организаций осуществляющих образовательную деятельность можно узнать на сайте - http://bus.gov.ru/pub/indepentRating/list

Уважаемые родители!

С 1 января 2018 года в школе будет работать комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

«ВМЕСТЕ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ»

ПРИМИ УЧАСТИЕ!!!

СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!

ЯЩИК ДЛЯ АНОНИМНЫХ

ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН

Находится по адресу:

Тульская область, Заокский район, д. Александровка ул. Школьная д.8

Единая горячая линия антинаркотического месячника: 8-800-450-71-00

Телефон доверия УМВД России по Тульской области: 8(4872)32-22-85

Родителям дошкольников

Уважаемые родители дошкольников, просим Вас принять участие в анкетировании на сайте http://opros.doshkol-edu.ru/ для анализа изменений, происходящих в системе образования, связанных с реструктуризацией сети, укрупнением образовательных организаций и созданием образовательных центров, включающих дошкольные образовательные организации