Решаем вместе
Информация о выплате - МКОУ «Александровская основная общеобразовательная школа»

Телефон горячей линии по вопросам оплаты труда педагогических работников, в том числе выплат за классное руководство 8(4872)55-92-38

О выплате за классное руководство.

С 01.09.2020 классным руководителям начнется ежемесячная выплата в размере 5000 руб., которая будет учитываться при расчете средней зарплаты.

• Разъяснения по применению законодательства РФ о выплатах за классное руководство Просмотреть/Скачать

• Постановление о порядке установления и выплаты педагогическим работникам госорганизаций Просмотреть/Скачать