Решаем вместе
Информация о телефонах "горячих линий" - МКОУ «Александровская основная общеобразовательная школа»
Информация о телефонах « горячих линий», имеющихся в Тульской области и муниципальном образовании Заокский район, которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители ( законные представители) в случаях, когда действия руководства и других сотрудников образовательных учреждений нарушают их права и законные интересы ( нарушение правил приёма в образовательные учреждения, факты незаконных сборов денежных средств с родителей).

Министерство образования Тульской области тел. «горячей линии» : 8(4872)26-96-39.

Департамент образования Тульской области 8(4872)269639.

Инспекция Тульской области по надзору и контролю в сфере образования : 8(4872)55-92-38.

Начальник Отдела образования МО Заокский район Питеримова Елена Анатольевна, телефон: 8 (48734) 2-81-96.